Zver алло вы закупали снаряжение для экспедиции шесть поход ных коек одну большую и где маленькие палатки цена большой палатки 30 $ маленькой 25 $ а походный койке восемь долларов сколько денег останется у зверолов если после покупки а если всего них было 150 $

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:53
    0
    Если честно не очень поняла.

    Ну вот что у меня получилось

    25*2=50 (р) - стоят 2 маленькие койки

    30+50=80 (р) - 2 маленькие и 1 большая

    150-80=70 (р)

    Ответ: 70 рублей останется у звероловов