Х в квадрате равен 48

ответ сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:56
    0
    Х²=48

    Х=√48

    Х=√16*3

    Х=√16*√3

    Х=-4*√3

    Х=4*√3

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!
  2. 9 февраля, 21:35
    0
    Х² = 48

    х = + - √48

    х = + - (√16 * √3)

    х = + - 4√3

    Ответ: + - 4√3.