Не выполняя умножения, выберите произведения, значения которых делятся: 1) на 2 2) на 5 3) на 10 найдите частное. а) 7*16 в) 13*10 д) 7*20*3 ж) 2*5*23

б) 11*25 г) 13*15 е) 19*11*13 з) 21*3*6 (звездочка это значит умножить)

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:19
    0
    7 * (16:2) = 7*8=56

    7 * (20:2*3) = 7*10*3=210