Реши задачу: В двух одинаковых банках помещаетчя 6 л молока. Сколько литров молока помещается в 9 банках?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:05
    0
    1) 6/2=3 (литра) - в одной банке 2) 9*3=27 (литров) - молока помещается в 9 банках
  2. 19 октября, 08:19
    0
    1) 6:2=3 (л) 1 банка

    2) 3*9=27 (л) 9 банок