Дана функция f (x) = 1-x; вычислительной: а) f (1) ;

б) f (-1/3) ;

в) f (0,1)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:12
    0
    F (1) = 1 - 1 = 0

    f (-1/3) = 1 - (-1/3) = 1 + 1/3 = 1 1/3

    f (0,1) = 1 - 0,1 = 0,9