Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм 1 см. Найди его пириметар и площать

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:24
    0
    1 дм1 см 11 см чертеж потом 1) (11+11) умножить2=11+11=22 умножить2=44. это периметр