5 целых 3/5-1 целых 4/5

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:26
    0
    4 целых 13/5 - 1 целая 4/5 = 3 целых 9/5 = 4 целых 4/5
  2. 18 октября, 04:14
    0
    Решение:=4 целых 5/5+3/5-1 целаю=4 целых 8/5-1 целаю 4/5=4 целых 4/5