Вазе лежало несколько конфет. в вазу положили 7 шоколаддных конфет и 8 карамелек. В вазе стало 30 конфет. Сколько конфет было в вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:09
    0
    15 конфет было в вазе
  2. 18 октября, 03:42
    0
    7+8=15 (к) - положили

    30-15=15 (к) - было сначала

    Ответ: 15 конфет