Решите уравнения x+2 2/11=5; n-6 5/6=2/9.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:46
    0
    1) Х+2 2/11=5

    х=5-2 2/11

    х=2 2/11

    2) n-6 5/6=2/9

    n=2/9+6 5/6

    n=7 1/18
  2. 8 декабря, 02:42
    0
    Х + 2 2/11=5

    х=5-2 2/11

    х=2 9/11

    Ответ х=2 9/11

    n-6 5/6=2/9

    n=4/18+6 15/18

    n=7 1/18

    Ответ n=7 1/18