Помогите!

Выполните действия: 10, 14:7, 8*0, 9+483*0, 01

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:20
    0
    10,14 / 7 = 1014/100 / 7 = 1014/700 = 1 314/700 = 1 157/350

    8 * 0,9 + 483 * 0,01 = 7,2 + 4,83 = 12,03