Выражение (483+372:3-187) * 70? (483+372) : 3:5:19

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:42
    0
    (483+372:3-187) * 70 = (483+124-187) * 70 = (507-187) * 70=320*70=22400

    (483+372) : 3:5:19=855:3:5:19=285:5:19=57:19=3