Ab, если НОД (a, b) = 1, НОК (a, b) = 170

ab, если НОД (a, b) = 2*3*5, HOK (a, b) = 2*3 степень2*5

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:27
    0
    НОД (a; b) * НОК (a; b) = а*b; 1) a*b=1*70=70; 2) a*b=2*3*5*2*3^2*5=30*90=2700;