Найдите:

НОК (5; 25)

HOK (24; 6)

HOK (7; 10)

HOK (2; 11)

HOK (2; 5; 7)

HOK (2; 4; 7)

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:53
    0
    НОК=НОЗ (5 и 25) = 50

    НОК=НОЗ (24 и 6) = 48

    НОК=НОЗ (7 и 10) = 70

    НОК=НОЗ (2 и 11) = 22

    НОК=НОЗ (2,5 и 7) = 70

    НОК=НОЗ (2,4 и 7) = 56