Упростите выражения и найдите его значения: а) 247 а+353 а, при а=134 б) 63 у+28+15 у+18, при у=37

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:58
    0
    А) 247 а+353 а=600 а

    600*134=80400

    б) 63y+15y+46

    78y+46

    (78*37) + 46=2932