Реши уровнение 92: (3*В+5) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:54
    0
    92: (3 В+5) = 4

    3 В+5=92:4

    3 В+5=23

    3 В=23-5

    3 В=18

    В=18:3

    В=6