В универмаг привезли обувь. женская обувь составила 7/11, всего обуви детскай было на 6/11 меньше чем женскай, какую часть саставила женская и детская обувь вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:19
    0
    7/11-6/11=1/11

    7/11+1/11=8/11
  2. 11 июля, 05:12
    0
    1) 7/11 - 6/11 = 1/11 привезли детской обуви

    2) 7/11 + 1/11 = 8/11 привезли женской и детской обуви вмести