Решите уравнение

4005:5=y+852

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:34
    0
    801=y+852

    y=801-852

    y=-51
  2. 24 апреля, 06:09
    0
    801=y+852

    y=801-852

    y=-51