А) 3x^2=0

б) (x+1) (x-1) = 0

в) 3x2=5x

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:05
    0
    1) 3 х² = 0

    х² = 0/3

    х²=0

    х = 0

    Ответ: 0

    2) (х+1) (х-1) = 0

    х+1 = 0 или х-1 = 0

    х = - 1 х = 1

    Ответ: - 1; 1

    3) Если считать, что х - это умножение, то

    6 = 5 х

    х = 6/5 = 1,2

    Если считать, что х - это икс

    6 х = 5 х

    х = 0