Каждыи из 4 мальчиков купил по 10 тетрадей. сколько всего тетрадей купили мальчики? Обясни, какое действие нужна выполнит, чтобы решит задачу. Нозави множетели. Назовы значение произведения.

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:39
    0
    1.) 10*4=40 (т.) - всего тетрадей купили мальчики.

    Множители - 10 и 4, а произведение - 40.
  2. 12 сентября, 12:10
    0
    4*10 = 40

    1-10

    4-40

    умнажение

    4 на 10