Каждый из 4 мальчиков купили по 10 тетрадей. сколько всего тетрадей купили мальчики? обьясни какое действие нужно выполнить чтоб решить задач. назови множитель. назови значение произведения.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:44
    0
    10*4=40 (тет)

    ответ: 40 тетадей купили мальчики.
  2. 24 сентября, 18:39
    0
    Маличиков-4

    купили - по 10 тетр.

    всего - ?

    4 * 10 = 40

    (1 множитель н * 2 множитель = произведение)

    ответ: всего мальчики купили 40 тетрадей.