Решите уравнение 0,9-3 у = - 7,2-12 у

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:02
    0
    0,9-3 у = - 7,2-12 у

    -3y+12y = - 7,2-0,9

    9y=-8,1

    y=-8,1:9

    y=-0,9