Решите уравнение X-0,73/3=5

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:00
    0
    Х-0,73/3=5

    х-73/100:3=5

    х-73/300=5

    х=5+73/300

    х=5 73/300

    А если так:

    (х-0,73) / 3=5, то

    х-0,73=5*3

    х-0,73=15

    х=15+0,73

    х=15,73