A) 15x=0.1

б) 3.08:y=4

в) 3a+8a=1.87

г) 7z-3z=5.12

д) 2t+5t+3.18=25.3

решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:28
    0
    А) х=0,1/15=1/150

    б) у=3,08/4=0,77

    в) а=1,87/11=0,17

    г) z=5.12/4=1.28

    д) t=22.12/7=3.16