Периметр прямоугольника 34 метра, его длина составляет 10 метров. Найди площадь данного прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:26
    0
    (34-2*10) : 2 = (34-20) : 2=14:2=7 (м) ширина

    10*7=70 (м2)

    Ответ: площадь пр-ка равна 70 м2