Решите уравнения

а) 6x - 4=5x-11

б) 0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:56
    0
    А) - 7

    Б) 20

    Решение скинуть не могу
  2. 16 февраля, 11:28
    0
    А) 6 х-5 х=4-11

    х=-7

    б) 0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,6+0,6

    0,1 х=2

    х=20