Найдите значение суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b=57, b=63, b=10

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:12
    0
    36+10=46

    36-10=26

    57+10=67

    57-10=47

    63+10=73

    63-10=53

    10+10=20

    10-10=0
  2. 9 ноября, 20:42
    0
    Сначала сумма:

    36+10=46;

    57+10=67;

    63+10=73;

    10+10=20.

    Теперь разность:

    36-10=26;

    57-10=47;

    63-10=53;

    10-10=0.