18 * (24*X-38) = 180 уравнение 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:18
    0
    18 * (24*X-38) = 180

    24*х-38=180/18

    24*х-38=10

    24*х=10+38

    24*х=48

    х=48/24

    х=2
  2. 26 июля, 01:57
    -1
    18 * (24*Х-38) = 180

    18 * (24*2-38) = 180

    Х = 2