6-5x=2x-1

4 (3-x) = x+7

-4x+3=2x

6-5x=-2x+9

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:03
    0
    1. 7=7 х; х=1

    2. 12-4 х=х+7; 5=5 х; х=1

    3. 3=6 х; х=1/2

    4. 3 х=-3; х=-1