Решите уравнения

Х2-3 х+2 = х2-4 х+3

х-1 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:39
    0
    1-4 х=2 х+4+12 х-3-4 х-12 х-2 х=4-1-3-18 х=0 х=0 / (-18) х=0