Найти значения выражение (3 1/5-1 2/3) * 15

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:51
    0
    Решение примера

    (31/5-12/3) * 15=33
  2. 25 июня, 19:00
    +1
    (3 3/15 - 1 10/15) * 15 = (2 18/15 - 1 10/15) * 15 = 1 8/15*15 = 23/15*15/1 = 23/1=23