Запиши пропорцию: 9 так относится к 7,2, как 2 относится к 1,6.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:27
    0
    9/7,2=2/1.6. 9*1.6=7.2*2. 14.4=14.4
  2. 16 марта, 15:16
    0
    9/7.2=2/1.6?

    1/0.8=1/0.8

    10/8=10/8

    5/4=5/4

    Выбирайте любой вариант