Площадь параллелограмма равна 468 см его высота равна 18 и 12 см найди пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:58
    0
    P=a+b+c запомните кто правило.

    P=468+18+12

    P=498
  2. 9 декабря, 15:03
    0
    468=18a

    a=26

    468=12b

    b=39

    P=2 (a+b)

    P=2 (26+39) = 130