Сколько минут в 1/10 ч, в1/4 ч, в1/3,2/5,3/4

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:54
    0
    1/10 ч = 6 мин

    1/4 ч = 15 мин

    1/3 ч = 20 мин

    2/5 ч = 24 мин

    3/4 ч = 45 мин
  2. 28 ноября, 17:09
    0
    1) 6 минут

    2) 15 минут

    3) 20 минут

    4) 24 минуты

    5) 45 минут