Площадь прямоугольного участка со сторонами 19 м и 4 м ответ: 76?

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:43
    0
    Чтобы узнать площадь чего-либо надо длину умножить на ширину:

    19•4=76 (кв. м) - площадь.

    Ответ: 76 кв. м.

    (У Вас ответ верный!)
  2. 19 августа, 14:18
    0
    19 * 4 = 76 (м²) площадь участка