Пример по действиям 70+6*15:3

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:34
    0
    1. 6*15=90

    2. 90:3=30

    3. 70+30=100
  2. 20 августа, 05:19
    0
    70+6*15:3=100

    1) 6*15=90

    2) 90:3=30

    3) 70+30=100