Периметр прямоугольника 40 см а его длина 8 см найди площадь

+3
Ответы (3)
  1. 17 ноября, 14:49
    +1
    8*2=16 см

    (40-16) : 2=12 см ширина

    S=8*12=96 см²

    Ответ:S=96 см²
  2. 17 ноября, 15:05
    0
    НЕПРАВИЛЬНО
  3. 17 ноября, 16:38
    +1
    Неправильно