Длины звеньев ломаной равны 3,7 см; 4,5 см; 1,8 см. Чему равна длина ломаной?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:14
    0
    3,7+4,5+1,8=10 см

    3,7+4,5=8,2 см

    8,2+1,8=10 см
  2. 12 марта, 20:46
    0
    3,7+4,5=8,2

    8,2+1,8=10