2. найдите корень уравнения 1) х - (-14,7) = - 55,3

2) х - (-64 целых 2/3) = - 5 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:29
    0
    1) x+14,7=-55,3

    x+70=0

    x=-70

    2) x+64 (2/3) = - 5 (1/3)

    x+70=0

    x=-70