Площадь одной комнаты 56 м2, а площадь другой составляет 4,7-ых этой площади. Какова площадь второй комнаты?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:44
    0
    56:7*4=8*4=32 м^2 площадь второй комнаты