Сократите дробь 6 х + 12 / 6 х

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:23
    0
    6 х + 12/6 х=6 х/1 + 12/6 х=36 х^2/6 х + 12/6 х = (36 х^2+12) / 6 х = (12 (3 х^2+1)) / 6 х = (2 (3 х^2+1)) / х = (6 х^2+2) / х