В ппоонедельник ппривезли12 ящиков с яблоками, а во вторник-8 таких же ящиков. В понедельник привезли на 100 кг яблок больше, чем во втор. сколько кг яяблок привезли в понедельник? во вторник?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:59
    0
    1) 12+8=20 (кг)

    2) 20+100=120 (кг)

    Ответ: в понедельник120 яблок, а во вторник 20 яблок