Увеличьте каждое число в 100 раз: 0,6; 5,17; 8,923

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:40
    0
    0,6 = 60

    5,17 = 517

    8,923 = 892,3
  2. 22 ноября, 07:59
    0
    0,6*100=60

    5,17*100=517

    8,923*100=892,3