A) b + 5 при b=7; b=38

б) 37 - x при x = 6; x=13.

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:45
    0
    При b=7, тогда 7+5=12

    при b=38, тогда 38+5=43

    при x=6, тогда 37-6=31

    при x=13, тогда 37-13=24
  2. 16 мая, 07:46
    0
    А) при B=7:7+5=12 В=38: 38+5=43

    Б) ПРИ Х=6: 37-6=31 В=13: 37-13=24