Длина прямоугольног участка 60 м, а ширина на 25 м. три десятых части участка заняты овощами. найди площадь не занятую овощами

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:05
    0
    Сначала найдем площадь

    60•25=1500 (см2)

    1500:3/10=350 (см2)

    1500-450=1050 (см2)