2/3 от 3/5 м или 3/5 от 2/3 м подробное решение

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:16
    0
    2) 2/3 = 10/15

    3/5 = 9/15

    10/15 - 9/15 = 1/15 (м)

    Ответ: 3/5 от 2/3 м будет 1/15 м.