Решите уровнение 11/x+2=5/7

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:35
    0
    11/х+2=5/7

    11/х=5/7-2

    11/х=-9/7

    х=11 / (-9/7)

    х=11 * (-7/9)

    х=-77/9

    х=-8 5/9