Решите уравнение.

-1,5x+4 = - 0,9x-5

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:43
    0
    -1,5x+4 = - 0,9x-5

    -1,5x + 0,9x=-5-4

    -0,6x = - 9

    x=15