Решите уровнение:

x-8 3/4=16 5/12

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:39
    0
    x-8*3/4=16*5/12

    x=16*5/12+8*3/4

    x=16*5/12+8*9/12

    x=24*14/12

    x=25*2/12

    x=25*1/6