Представьте числа в стандартном виде:

58,2

0,0035

1,4

12578,25

105,2789

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:47
    0
    58,2=5,82*10

    0,0035=3,5*10^ (-3)

    1,4 уже представлена в стандартном виде

    12578,25=1,257825*10^4

    105,2789=1,052789*10^2