Реши уравнение - 15-0,5f=8

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:05
    0
    -15-0,5f=8

    -0,5f=8+15

    -0,5f=23

    0,5f=-23

    f=-23/0,5

    f=-46